,18 августа 2020 в 12:10 vk.com

⚡ Дуэт граффити и зелени: в Челябинске нарисовали девушек, прически которых украшают ветви лозы

👉🏻 В Советском районе Челябинска создали необычную композицию, состоящую из граффити и ветвей дикого винограда. Художник нарисовал на черном заборе девушек, а над забором установил железный каркас, который оплетают листья. Благодаря этому кажется, что зелень является частью прически девушки.

⚡ Дуэт граффити и зелени: в Челябинске нарисовали девушек, прически которых украшают ветви лозы

Стоит отметить, что эта идея не нова - реализовывать её пробуют в разных точках мира. Но для Челябинска такой симбиоз граффити и озеленения в новинку.

На композицию наткнулся житель города Михаил Корнеев. По его словам, рисунки находятся на улице Дарвина в сторону Троицкого тракта недалеко от кондитерской фабрики.

Мне нравится интересное граффити, композиции, поэтому стараюсь их фотографировать. Видно, что растения не так давно посажены, и в этом году они не сильно разрослись. Если не бросят эту идею, в следующем году должно получиться очень эффектно, — рассудил Михаил.

Кто именно создал интересную композицию, неизвестно. Возможно, она появилась с подачи магазина цветов, который также находится недалеко.

Источник: hornews. com

#нашчелябинск_наюжномурале #граффитивчелябинске #новоеграффитивчелябинске #good@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск