,21 августа 2018 в 16:05

Дубровский пригрозил отставками за срыв сроков подготовки саммитов ШОС и БРИКС

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский заявил о персональной ответственности руководителей всех уровней, задействованных в подготовке к саммитам ШОС и БРИКС, которые, как предполагается, пройдут в региональном центре в 2020 году.

Дубровский пригрозил отставками за срыв сроков подготовки саммитов ШОС и БРИКС

 

«Срыв сроков выполнения поставленных задач по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС приведет к дисциплинарным взысканиям, вплоть до увольнений», — цитирует губернатора его официальный телеграм-канал «Молнии Дубровского».

Также сообщается, что правительство Челябинской области в течение ближайшей недели внедрит в своей работе информационную систему проектного управления, направленную на контроль подготовки к проведению в 2020 году саммитов ШОС и БРИКС. 

Проблемы, напомним, возникли в том числе после того, как был арестован руководитель дирекции по подготовке к саммитам, теперь уже бывший замминистра экономического развития региона Антон Бахаев. После этого полномочия были перераспределены. Исполнять обязанности руководителя дирекции по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году назначили начальника управления внешнеэкономических связей министерства экономического развития Челябинской области Дениса Исаева. Контроль за дирекцией возложили на вице-губернатора Евгения Голицына.

Источник: znak. com.