,17 января 2019 в 12:00

Дружище Админ( или подруга)) выложи плиз анонимно)

Бесит когда чeловек садится, а его штаны на полжопы спускаются! Неужели ты не чувствуешь, что твоя Жопа светит на весь мир? Неужели ты не чувствуешь холода зимнего? Неужели такие люди вообще все еще остались?? просто высказаться)

Дружище Админ( или подруга)) выложи плиз анонимно)