Доброго времени суток. Просто поделиться наблюдением.
Ко-ко-ко, невозможно заработать на квартиру самому, какое плохое государство, давайте на всех ругаться и жить с родителями до седых яиц.

Ведь у вас нет рук, ног и головы, нельзя попробовать устроиться на нормальную работу и повернуть свою жизнь в другое русло. Жить с родителями во взрослом возрасте - это зашквар. Взрослый - это с 23 и далее.
Нет возможности, не вижу смысла платить за съёмку бла бла бла вижу смысл в том чтобы прийти домой к мамке, похавать её жратву, а она еще и шмотки может постирать.
Когда у человека нет стремления строить свою, отдельную жизнь в отдельном пространстве, с полной ответственностью за неё, у этого нет оправданий.
Если, конечно, ваши родители не больны и нуждаются в уходе. Всё остальное - слабенькие отговорки ленивых инфантилов. И вы сами себя в глубине души за это презираете. Разместите анонимно пожалуйста

Живи спокойно и не переживай ты так за других. Удачи✊
Живи спокойно и не переживай ты так за других. Удачи✊
Сомневаюсь даже, что при дипломе в тридцать лет я смогу собрать вещи и быстренько смотаться от родителей в своё жильё😒 - з/п медиков видели? 🤷♀️
Сомневаюсь даже, что при дипломе в тридцать лет я смогу собрать вещи и быстренько смотаться от родителей в своё жильё😒 - з/п медиков видели? 🤷♀️