Доброго времени суток. Прошу анонимно разместить.
У меня вопрос к женщинам, которые живут с мужьями без любви.

Мне 28 лет, замужем не была, детей нет, работаю в одном из департаментов томской администрации. Проблема в том, что у меня к этому моменту не было того, что называют любовью всей жизни, неземной страсти, но за мной ухаживает мужчина. Ему 35 лет, разведен, детей нет, живёт один в четырёхкомнатной квартире, имеет хороший автомобиль, при деньгах. Сегодня в воскресение, ходили на свидание в театр драмы, по случаю месяца наших отношений. Он на меня не давит, но намекнул, что пора бы решить, что будет дальше. С одной стороны я понимаю, что это хороший вариант для брака по расчёту, с другой стороны у меня нет к этому хорошему мужчине, искренних чувств. Что делать? Ждать принца на белом коне до пенсии или соглашаться на то что есть? Мнение подруг разделилось, одни говорят, что стерпится-слюбится, другие говорят, что насильно мил не будешь. Помогите взевесить все "за" и "против" и уже решиться на что-нибудь. Заранее всем спасибо. Админу и подписчикам хорошего дня.

2.одна девушка ждала-ждала принца, а пришёл почтальон и принёс пенсию.
2.одна девушка ждала-ждала принца, а пришёл почтальон и принёс пенсию.