,22 января 2020 в 21:50

Доброго времени суток!

Эльдорадо
Сеть магазинов бытовой техники и электроники
Челябинск, Молдавская, 14

Доброго времени суток!

При выборе товара в данном магазине нам "очень повезло" - консультировала нас директор этого заведения. Нужен был телевизор и микроволновка. Переплачивать не очень хотелось, поэтому сразу обозначил, что товар возьмём без лишних функций. При подборе антенны для телевизора я узнал от этого самого директора,что не могу отличить ресивер от антенны. Поэтому должен слушать только всезнающего Специалиста, пытающегося продать самую дорогую антенну.

При выборе микроволновки мной снова была озвучена цель - " нам нужна самая простая". В ответ прозвучало : " простые микроволновки долго разогревают и у более дорогих есть антибактерицидное покрытие". Для справки: дома стоит микроволновка, самая обычная. В свое время купленная за 2900 р. Уже несколько лет работает. Все быстро и хорошо без всяких покрытий и нанотехнологий.

В итоге купили все, что хотели. Однако , я пожалел, что обратились за консультацией к человеку, который обычно должен быть образцово-показательным сотрудником. Что уже говорить про остальных.

Вывод: - специалист указал на мое незнание товара ( якобы не могу отличить квадратное от круглого)

- пытался навязать более дорогостоящий товар, хотя аргументы были не очень убедительные.

- и самое главное, клиент же всегда прав? Дак просто дайте ему то,что он хочет. Вместо этого человек бесконечно прерикался. Хотел ли он показать свою значимость или просто работать с людьми не умеет. Остаётся загадкой.

Удачи вам и вашему заведению. Больше сюда ни ногой.