,10 января 2020 в 19:39

Доброго времени суток!

Баден-Баден Термы Еткуль

Уважаемая администрация! Ау! Откройте глаза и присмотритесь что творится.

Грязь, грязь, грязь!

1) фото 1 - почему возле бассейна ходят посторонние люди в уличной обуви и одежде???? Фотограф-не фотограф, персонал-не персонал. В грязной обуви ходят!!! Какого?!

2) фото 2 - кто-то что-то пролил и до конца дня этим лежаком никто не пользовался. Потому что разлито нечто вонючее. Где уборщики?

3) в бассейне грязная вода, плавают волосы, мусор, песок на дне.

4) организуйте поток людей! Ограничьте их количество в комплексе! Вы бабки гребёте, а людям не комфортно! Кишлак, толпы! Не отдохнуть, все как в муравейнике толкаются. Но это же вам не выгодно!

Нет больше никакого желания ехать сюда и платить деньги за полоскание в гнили.

5) фото 3 - под детской горкой слизь грязная, когда там мыли последний раз? Дети босиком там бегают от воды до лесенки на горку.

6) фото 4- И да, снова люди в грязной обуви. Прошла мадам в ботинках и грязный след оставила.

Антисанитария! Я просто в гневе от такого срача! Фу фу фу

И самое ужасное, в туалете возле унитаза моча. Ну ясно кто-то мимо пописал. Заходишь и наступаешь в санину. И в этих тапках саных женщины идут к бассейнам. А там дети босиком по этой грязи и моче.

Ни одна женщина при мне не сполоснула свои тапочки после туалета. Предусмотрите этот факт. Перед выходом к бассейнам установите табличку «сполосни обувь» или что-то в этом роде. Ну не додумываются люди сами!

Впечатления омерзительные. Мы ведь к вам постоянно ездили, а сейчас противно.

Ужасно стало...

Жду реакции от администрации