,9 января 2020 в 22:25

Доброго времени суток!

Ok`Computers
Торгово-сервисный центр
Челябинск, Жукова, 13

Доброго времени суток!

Если надо скопировать что-то или купить недорогие аксессуары - нормальное место. Но вот с сервисным центром связываться, пожалуй, не стоит. Они не дают никаких нормальных документов. С теми бумажками, которые вам дадут, в суд не пойдешь, а если пойдешь, ничего не выиграешь.

А теперь история. Отдавала им на ремонт смартфон. Надо было заменить разбитый экран. Обещали, что сама замена займет 2-3 часа (после того, как заказанный экран придет). В итоге старый экран сняли, а новый не подошел. пришлось заказывать другой. На вопросы, когда будет сделано, тон от вежливого поменялся на "Мы ничего не знаем. Ваши проблемы не волнуют. Хотите, забирайте смартфон в таком виде" (без экрана!!!). Когда я последовала их совету и пришла забирать недоделанный телефон, очень удивились. Видимо, раньше такой тон с клиентами прокатывал.

Справедливости ради надо заметить, что администратор все выслушала, сделала скидку и смартфон я все-таки забрала. Пока работает, хоть и не без вопросов. Но стиль общения и то, что потрепали нервы, оставили неприятный осадок.

А еще при выдаче мне внезапно заявили, что экран оригинальный. Хотя это не так. Вот просто вранье ради вранья, под настроение. Там мужички в СЦ это любят.