,28 декабря 2019 в 15:06

Доброго времени суток!

Ретро
Клуб
Челябинск, Цвиллинга, 81

Доброго времени суток!

Был корпоратив здесь. Хочется сказать, что этот корпоратив я и все мои коллеги запомним надолго. Из плюсов:более-менее симпатичный дизайн, большое помещение, танцпол большой, много иллюминации.

Минусы:еда просто ужас!!! Хуже я еще не ела. Закуски невкусные и мало. Салат Цезарь самый съедобный из всего, но тоже невкусный. А посмотрите на канапе, которые нам предлагали! Сухарь и кусочки овощей 😆 такого ещё не видела. На горячее, горбуша запеченная(вкусная и жирная) и ХОЛОДНАЯ ПОЛУСЫРАЯ картошка якобы фри. Второе горячее куриный  шашлык на шпажках(тоже холодный) - почему-то варёное мясо(безвкусное , как для маленьких детей).

Самое - самое худшее за вечер, что к концу нашего корпоративу всю нашу первую обувь выкинули из гардероба в коридор!!! То есть они даже не вешали нашу обувь на номерки, а складывали в одну кучу и эту кучу разложили перед нами в конце. Не нужно описывать как все возмущалась, кто-то не мог найти обувь, я тоже не была готова к такому повороту. Самые возмущенные кинулись забирать и шубы и их с вещами не пускали в зал  охранники.

Что я хочу сказать в итоге, корпоратив - очень затратное для людей мероприятие , взнос(мы платили 2 тыс, алко с собой), женщинам наряд, прическа, макияж, такси в тот день по повышенным тарифам. И так испоганить нам вечер, это просто преступление! Еда, отношение персонала, у нас ещё была неудачная рассадка, пришлось вызывать администратора. Было столько проблем, что дешевле и спокойнее было бы дома сидеть, а не праздновать корпоратив в "Ретроклубе". Ищите нормальные места, сюда не ходите, пожалейте свои нервы и деньги!