,23 апреля 2021 в 14:09 vk.com

⚡Для жителей Челябинска подготовили афишу праздничных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

💎 7 мая на площади перед Театром драмы в 18.00 часов состоится концерт артистов Челябинского государственного академического театра драмы, посвященный памяти артистов фронтовых бригад «А песня тоже воевала».

⚡Для жителей Челябинска подготовили афишу праздничных мероприятий, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

💎 9 мая праздничная программа по традиции начнется с торжественной церемонии возложения цветов и венков к мемориалу «Вечный огонь» в 9 утра. В 11.00 на площади Революции пройдет торжественное построение войск Челябинского гарнизона. В это же время в Саду Победы и парке «Металлург» имени Тищенко начнутся праздничные концерты. На Кировке в 12.00 состоится праздничный концерт «Челябинск — город победителей». А в 13 часов все желающие смогут посмотреть выставку военной техники на площади Революции.

🎤 В 19.00 у площадки возле Торгового центра на улице Каслинской начнется большой концерт «Знамя Победы», в котором примут участие Уральский государственный академический русский народный хор. На нем также выступят звездные гости — группа «Самоцветы», Николай Расторгуев и группа «Любэ». Ведущими вечера станут Екатерина Климова и Борис Щербаков.

🎉 Завершится праздничный вечер фейерверком на набережной реки Миасс (возле памятника Столыпину) — в 22 часа. Полная афиша празднования 9 Мая — на сайте мэрии.

Источник: 1obl. ru

❓А вы планируете пойти на праздничные мероприятия в честь Дня Победы?

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68391|Афиша Челябинска]

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск