,25 ноября 2021 в 18:05

DIVAN BOSS Магазин мебели Челябинск, Дарвина, 18 — 2 этаж

 DIVAN BOSS Магазин мебели Челябинск, Дарвина, 18 — 2 этаж

Ну-с, начнем.

Никогда не участвовала в откровенном разводе клиентов на деньги, это был первый случай в моей жизни.

Всеми известными способами мне пытались втюхать диван. Хочу заметить, что на выставке в зале стоят диваны хорошего качества.

Мы повелись, я влюбилась просто в диван, как я и хотела, обалденного цвета, на ножках, большой, красивый. Я рассказала свой печальный опыт о приобретении дивана в компании «Много мебели» и спросила, относится ли данная фирма к ним или нет. На что меня просто заверили, что никакого отношения они к ним не имеют и никак не пересекаются с ними. В итоге мы решились с мужем купить.

Дело дошло до составления договора, первый звоночек это то, что все диваны были в наличии, кроме нашего, его пришлось бы ждать 35 дней.

Второй, это то, что с нас попросили 100% оплату дивана, иначе бы его не пустили в производство.

Мы с мужем посовещались, составили договор, все оплатили, поблагодарили и ушли.

Только сидя в машине у меня в голове возникло какое-то недоверие к данной компании и я начала читать отзывы. Сколько всего я перечитала, просто не счесть. И ладно бы только в Челябинске было такое, а люди пишут из разных городов, как их жестко опрокидывает данная компания. И да, хочу заметить, что это та же самая мебель, как в «ММ», те же самые материалы, тот же самый завод по изготовлению.

Мы развернулись и вновь приехали в этот магазин. Попросили вернуть наши деньги, очень неохотно конечно, но все же деньги были возвращены, чему я несказанно рада.

Вывод один, нужно читать отзывы реальных людей, а не вестись на уговоры и рассказы консультантов.