,4 марта 2018 в 17:15

"Девушка в коме, у мужчины сотрясение мозга". Пьяные южноуральцы на BMW влетели в электроопору

В Миассе сегодня ночью, 4 марта, автомобиль BMW 3 врезался в столб. Авария произошла в 3:30 возле дома на проспекте Октября, 72. Молодая девушка, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, с двумя мужчинами ехала из развлекательного комплекса «Звездный». Об этом сообщил очевидец аварии, пришедший пострадавшим на помощь.

"Девушка в коме, у мужчины сотрясение мозга". Пьяные южноуральцы на BMW  влетели в электроопору

«Они у торгового чуть не шаркнули моего друга, потом моргали таксисту, мол, что так медленно едешь, и после улетели в столб. Я помогал с другом вытаскивать людей», — рассказал Владислав Аброськин.

В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области подтвердили данный факт, сообщив, что водителя и пассажира госпитализировали.

«Девушка, водитель автомобиля BMW, не справилась с управлением, допустила съезд автомобиля в левую сторону и совершила наезд на электроопору. Девушка впала в кому, пассажир, находящийся в автомобиле, получил черепно-мозговую травму и переломы», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Второй пассажир, по предварительным данным, не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего

Источник: telefakt. ru.