,13 декабря 2019 в 13:17

Десерт для одиноких. В магазинах Челябинской области появились торты-половинки

Жители региона обратили внимание на то, что на прилавках стоят разрезанные пополам торты, они упакованы в такие же половинчатые коробки. Такой “ограниченный” способ реализации сладости удивил покупателей, а очевидцы “новинок” стали гадать, кто и зачем это придумал.

Десерт для одиноких. В магазинах Челябинской области появились торты-половинки

 Чтоб одинокие люди торт покушали. А то целый торт слишком много на одного человека.

 

– Для того, когда жена хочет ” Наполеон”, а муж ” Парижанка”. Вот и можно купить по половинке, и все довольны, и оба попробовали разные торты.

– Например, если ты живешь один и хочешь тортик. Купил половинку, попил чай и нормально, чем один большой торт, который не съесть за раз, и потом он будет лежать.

 

Вероятно, новый маркетинговый ход производителей должен повысить продажи. Однако, судя по чекам, цена на продукт осталась практически прежней, как за целый десерт.

 

Источник: cheltv. ru