,22 октября 2020 в 10:43 vk.com

❗Депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг заразился ковидом 😷

👉🏻 Известный челябинский политик заболел коронавирусом. Валерий Гартунг дважды сделал тесты на ковид, и оба оказались положительными. Политик отметил, что чувствует себя хорошо, никаких симптомов ковида не ощущает. Высокой температуры или других специфических признаков болезни у него нет.

❗Депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг заразился ковидом 😷

Валерий Гартунг признался, что незадолго до сдачи текстов ощущал небольшое недомогание, но связал с его с длительной пробежкой по улице в ненастную погоду. «Каждый день пробегаю 10 километров, а на улице было холодно, дождь шел. Думал, что просто промочил ноги», - сказал Гартунг.

Отметим, что коронавирусом переболели или болеют в данный момент много известных южноуральцев. Вчера сообщил о своей выписке из стационара вице-губернатор Анатолий Векшин. Ковид был диагностирован у главы минспорта Леонида Одера и его заместителя, мэра Троицка Александра Виноградова, театрального критика, эксперта "Золотой маски" Владимира Спешкова, директора Камерного театра Ильи Коломейского.

Источник: polit74. ru

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68389|Новости политики] Челябинска и области!

#нашчелябинск_политикаивласть #politika@nashchelyabinsk #coronavirus@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск