,9 июня 2021 в 16:05

Дента Стоматологическая клиника Челябинск, Молодогвардейцев, 32 — 206 офис; 2 этаж

 Дента Стоматологическая клиника Челябинск, Молодогвардейцев, 32 — 206 офис; 2 этаж

 

Обратились в клинику Дента из-за отзывов о враче Дроздове А.О. О самой клинике знать не знали. Жене требовался имплант с коронкой. И тут началось...

Врач устанавливает имплант , спустя 2 месяца говорит что всё ок, имплант прижился.

Следующий этап ортопед. Ортопед говорит всё плохо, нужно ставить временную коронку. Это плюс 6-7т.р и плюс 2 месяца.

Решили взять паузу, подумать и переговорить с директором данной клиники...

Спустя пол месяца мы смогли встреться с директором.

При разговоре не даёт вставить и слова. Говорит о всём подряд, но только не по делу.

Рассказал про подругу жены, про своих детей, о том что они брали перчатки по 700 рублей, теперь берут за 1100. Говорит без остановки, с ненормативной лексикой, перебивает. Видимо у него такая тактика. Послушали монолог... Зашёл ортопед. Задаём вопрос ортопеду, тот отвечает за ортопеда. В общем итог разговора такой:

Про временную коронку не сказали сразу, потому что у хирурга который устанавливает имплант и у ортопеда, который должен был посмотреть и сказать что она обязательно нужна, не совпали рабочие смены. И сказал прямым текстом что в план лечения временную коронку не вписали потому что не будет клиентов из-за высокой итоговой цены, это всё со слов директора. В итоге готовый зуб вышел гораздо дороже чем обговаривалось изначально и спустя 8 месяцев. Доктора свою работу выполнили, но организационные моменты на нуле. Денту категорически не рекомендую! Берегите нервы, время и деньги!