,13 сентября 2018 в 15:33

День города вместе с «Галамарт» Челябинцы стали участниками масштабного праздника –

Дня города. Жители города смогли не только насладиться выступлениями приезжих звезд, но и принять участие в конкурсах с ценными призами от федеральной франчайзинговой сети «Галамарт».

День города вместе с «Галамарт»  Челябинцы стали участниками масштабного праздника –

Столица Южного Урала отметила 282-ю годовщину со дня основания. Уже стало традицией, что основные торжества ко Дню рождения Челябинска не совпадают с официальной датой — 13 сентября. Так и в этом году из-за капризной погоды программа была сдвинута на неделю.

Всего в Челябинске, в рамках празднования Дня города, прошло 92 мероприятия, и 23 из них смело можно называть масштабными. Начиная с десяти утра и заканчивая поздней ночью, гостей и жителей Челябинска ждала насыщенная программа: песенные конкурсы, спортивные соревнования, всевозможные мастер-классы, выставки, ярмарки, выступления творческих коллективов и многое другое. Так более 100 тысяч человек посетили в этот день более 30-ти мероприятий.

Не смог оставить без сюрпризов и, известный своими социальными акциями, магазин постоянных распродаж «Галамарт». Создавать настроение челябинцам помогали аниматоры в костюмах больших и пушистых рыжих котов, которые встречали горожан на главных улицах города. Таким встречам были рады, как взрослые, так и дети, потому как помимо зажигательных танцев с ГалаКотиками, всех ждали подарки: яркие шарики, кепки, бланки расписания уроков, купоны «Подарок за покупку в магазине» и многое другое.

Народный магазин «Галамарт» выступил партнером конкурса "КОД ГОРОДА 2.8.2". Все победители конкурса получили ценные призы.

Но и на этом сюрпризы для челябинцев не закончились. Желающие смогли сразиться в веселом аттракционе «Гигантская дженга», а также сделать запоминающиеся фотографии с огромными наушниками на «Музыкальной фотозоне», подготовленной «Галамартом».

Кульминацией Дня города стал музыкальный фейерверк, который традиционно прошел на набережной реки Миасс в 22-00. На протяжении 15 минут зрители восторженно любовались красочными фейерверками в небе.

Справка:

Что же такое «Галамарт»? Только здесь всегда низкая цена и более семи тысяч товаров на каждый день. В магазинах «Галамарт» вы не найдете просроченных продуктов по низкой цене, компания предлагает только те товары, которые реально могут быть дешевыми, безопасными и необходимыми в каждом доме. Бытовые мелочи, лампочки, батарейки и даже строительные инструменты нужны всегда. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов?!