,8 января 2021 в 15:15

🎅 Дед Мороз с нашивкой «Полиция» провел праздничное дежурство в Карталах

Необычный патруль обнаружили накануне на улицах Карталов и Локомотивного жители Челябинской области. Их внимание привлекли Дед Мороз и Снегурочка. На спине новогоднего волшебника была замечена нашивка «Полиция».

🎅 Дед Мороз с нашивкой «Полиция» провел праздничное дежурство в Карталах

В образе Деда Мороза и Снегурочки были полицейские МО МВД «Карталинский». В рамках дежурства они провели беседы с юными карталинцами и раздали им сладкие подарки.

«Ребята в свою очередь порадовали Деда Мороза и его внучку Снегурочку стихотворениями, песнями и даже игрой на аккордеоне. В ходе патрулирования Полицейский Дед Мороз и Снегурочка провели профилактические беседы не только с детьми, но и со взрослыми жителями Карталинского района и автолюбителями. Им они напомнили о том, как не стать жертвами мошенников, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и пожелали удачи в 2021 году. В свою очередь жители Карталинского района поблагодарили стражей правопорядка за проявленную заботу и подаренное праздничное настроение»,— отметили представители ГУ МВД России по Челябинской области.

Источник: 1obl.ru.