,22 ноября 2019 в 12:59

Давайте жить дружно: Евгений Кузнецов попытался помирить фанатов "Трактора" и руководство клуба

Один из самых известных воспитанников челябинского «Трактора» отреагировал на скандал в родном клубе. Евгений Кузнецов записал видеообращение к болельщикам, в котором попросил их прекратить бойкотировать домашние игры.

 

Поводом стал недавний уход фанатов из сектора А в самом начале матча с «Автомобилистом». После этого группа болельщиков написала открытое письмо губернатору с просьбой поменять руководство клуба. Неудачи команды в этом сезоне они связывают именно с дирекцией «Трактора». Алексей Текслер отказался от кадровых перестановок, и фанаты объявили бойкот домашним матчам.

В ситуацию вмешался знаменитый челябинец, игрок НХЛ Евгений Кузнецов. Он обратился к болельщикам из-за океана.

Ребята, только вместе можно выбраться из этой сложной ситуации. Хоккеисты должны играть, а болельщики – болеть. Поэтому я прошу поддержать команду. А хоккеисты ответят благодарностью. Только победа! – заявил Кузя в своем видеообращении.

За «Трактор» также вступились ветераны клуба. Они тоже обратились к болельщикам с просьбой не игнорировать домашние матчи. Ближайшая игра в Челябинске состоится в воскресенье, 24 ноября. «Трактор» примет на своем льду «Торпедо».

Источник: hornews. com.