,11 июня 2017 в 21:00

Чудом никто не пострадал: в Челябинске «Волга» смялась о кроссовер

Место аварии, которое напоминает поле боя – две смятые машины и обломки по всей проезжей части. Глядя на фото с места происшествия, с трудом верится, что все обошлось без пострадавших, но это действительно так. Минувшим днем, 10 июня, на перекрестке в Челябинске столкнулись «Волга» и кроссовер Hyundai Santa Fe.

Чудом никто не пострадал: в Челябинске «Волга» смялась о кроссовер

По данным городской ГИБДД, авария произошла в восемь часов утра на пересечении Комсомольского проспекта с улицей Каслинской.

– По предварительной версии, 71-летний водитель «Волги» поворачивал налево на регулируемом перекрестке и столкнулся с ехавшим попутно прямо Hyundai, за рулем которого находился 27-летний мужчина, – рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску. – После удара иномарка продолжила движение и врезалась в металлическое ограждение. В результате ДТП никто не пострадал.

Еще одна авария с серьезными, на первый взгляд, последствиями, произошла в Челябинске сегодня, 11 июня. На пересечении улиц Комарова и Октябрьской в столкновении сошлись два автомобиля. Причем в результате случившегося, один из них в буквальном смысле наехал задним колесом на второй.

В ГИБДД сообщили, что и в этой аварии никто не пострадал.

Источник: chelyabinsk.74.ru