,19 марта 2020 в 15:14 vk.com

🤲🏻 «Чистые ручки против китайской штучки!»

С такой акцией вышла на улицы Челябинска общественная организация «Другая медицина». Волонтеры раздают пенсионерам хозяйственное мыло и антисептики.

🤲🏻 «Чистые ручки против китайской штучки!»

Как говорят волонтеры, больше всего риску инфекционного заражения подвержены пожилые люди, у которых может не быть достаточно средств, чтобы купить антисептики. Все, что было в запасах, раздали на улицах города 18 марта. Потом волонтеры обратились к челябинцам в социальных сетях с просьбой помочь в приобретении антисептиков для продолжения благотворительной акции.

Источник: dostup1. ru

❗Напомним, в Челябинской области подтвержденных случаев коронавирусной инфекции не выявлено, с 19 марта в регионе введен режим повышенной готовности. Это значит, что в регионе отменяются все массовые мероприятия, студенты переходят на дистанционное обучение, а школьники - на свободное посещение. Также в Челябинске решили начать дезинфицировать электротранспорт.

🦠 Сейчас важно знать, что происходит❗ У нас только проверенные новости! Подпишись на рассылку, что бы не пропустить 👉 https://vk.com/app5748831_-87721351

🦠 Нужны последние новости о коронавирусе? Жми на тег 👉 #коронавирус@nashchelyabinsk

📌 Обсуждения о коронавирусе #74 здесь 👉🏻 https://vk.com/topic-87721351_40383168

#коронавирус74 #coronavirus #covid19 #карантин #эпидемия #коронавирус@nashchelyabinsk #антисептикоткоронавируса

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск