,30 января 2019 в 10:05

Чистомэн отмыл остановку в Челябинске от «рекламы»

Активист, которого в интернете знают как Чистомэна, не изменил себе даже во время поездки в Челябинске. Мужчину так возмутили сомнительные «рекламные объявления» на городских остановках, что он начал с ними войну.

Чистомэн отмыл остановку в Челябинске от «рекламы»

 

Неприятные впечатления от «расписных» остановочных комплексах Чистомэн разметил в соцсетях. Там же можно наблюдать, как стала выглядеть остановка, после того, как активист не выдержал и привел ее в порядок.

"🔥Каждая вторая остановка в Челябинске выглядит как доска объявлений из даркнета. Наркотики, работа наркокурьерами, 💃проститутки, гадалки. 

Сегодня, пошел и оттер одно объявление. Потратил 10 минут времени и 50 грамм Ацетона. Но не кажется ли вам, дорогая Администрация города Челябинска, что вы должны самостоятельно организовать работу по своевременному уничтожению подобных объявлений или ваше бездействие трактовать как факт того, что вы в целом не против рекламы наркотиков на остановках города?"

Он настоятельно порекомендовал администрации города продолжить начатую им работу.

Добавим, что остановка, которую «умыл» Чистомэн — одна из тех, которые установили в Челябинске в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС. Сейчас гостевые маршруты города заодно очищают от «уродливых» рекламных вывесок.

Источник: cheltoday. ru.