,27 апреля 2021 в 15:11 vk.com

⚡ Четырехлетний ребёнок трое суток пролежал с ожогами: мать не пускала врачей 😳

🚔 В Копейске волонтеры добились госпитализации ребенка с ожогами только после вызова полиции в квартире, где он живет вместе с матерью и тремя братьями и сестрами.

⚡ Четырехлетний ребёнок трое суток пролежал с ожогами: мать не пускала врачей 😳

По словам жительницы города Людмилы Ревиной, которая занимается помощью семьям в трудном положении, врачей к малышу не пускала его мать. Сейчас в истории разбирается следственный комитет.

💬 «На данный момент мы возле подъезда. Скорая помощь уехала. Ждем полицию. В таком состоянии малыш уже третьи сутки. Жив ребенок или нет — не знаем. По информации соседей, алкоголь эти дни лился рекой», — написала Людмила Ревина, приложив фотографию ребенка с ожогами.

24 апреля медикам все же удалось попасть в квартиру. Ребенка госпитализировали. Кроме того, 26 апреля органы опеки временно изъяли из семьи еще троих детей. Сама мать детей в комментариях пишет, что доказательств того, что она была пьяна, не имеется, кроме фото, которое выложили в социальных сетях до этого. На нем женщина сидит на улице с алкоголем.

💬 В настоящее время проверочные мероприятия осуществляются следователем следственного отдела СУ СК России по Челябинской области по городу Копейску, — рассказали в пресс-службе. — По предварительным данным, на мальчике вспыхнула одежда при неосторожном обращении с газовой зажигалкой, когда он остался с сестрой в комнате квартиры без внимания со стороны взрослых. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: znak. com

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388| Происшествия]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск