,16 июня 2018 в 16:15

Четверо суток в лесу: пропавший в Челябинской области мужчина найден

Волонтеры сообщили об окончании поисков 55-летнего Олега Ш., пропавшего под Карабашом. Как сообщила координатор отряда «Легион Спас» Татьяна Гроза, мужчина сам вышел из леса в районе Миасса, пробыв в лесу около четырех суток.

Четверо суток в лесу: пропавший в Челябинской области мужчина найден

 

Напомним, карабашец 12 июня вышел из дома, взяв с собой только фотоаппарат — сотовый телефон остался дома. 14 июня волонтеры отряда объявили о сборе добровольцев на прочес местности в районе предполагаемого местонахождении пропавшего. На следующий день волонтеры присоединились к спасателям из Кыштыма, только от «Легион Спаса» в поисках участвовало около 10 человек. Ночью к поискам подключились участники магнитогорского отделения организации. 

Около 10 утра волонтерам сообщили, что разыскиваемый мужчина жив — он самостоятельно вышел из леса в районе Миасса. Пока никаких данных о состоянии его здоровья и самочувствии нет. 

Волонтеры «Легион Спаса» напоминают всем, кто решил отправиться даже на непродолжительное время в лес или другое безлюдное место о необходимости взять с собой заряженный мобильный телефон.

Источник: u24. ru.