,26 декабря 2021 в 09:41 vk.com

🏒😃 «Черно-белые» победили в свой 74-й день рождения!

«Трактор» завершил серию домашних матчей в этом году победой – челябинцы выиграли со счетом 4:2 у «Барыса».

🔹В первом периоде игроки «Трактора» быстро смогли выйти вперед – на восьмой минуте отличился Никита Тертышный. После заброшенной шайбы хозяева заработали двойное численное большинство, которое реализовал Лукаш Седлак. Два гола челябинцев уложились в 69 секунд.

🔹Второй период прошел в равной борьбе. У середине встречи «черно-белые» сумели довести преимущество в счете до 3 шайб – дубль оформил Лукаш Седлак. 3 минуты спустя нападающий «Барыса» Якоб Берглунд отыграл одну шайбу .

🔸На старте заключительного отрезка гости сократили отставание до минимума – отличился Антон Сагадеев. Ошибка в зоне атаке позволила челябинцам убежать к чужим воротам и сделать счет 4:2. С передачи Вячеслава Основина отличился Тему Пулккинен.