,9 августа 2016 в 16:46

Человека с ножом увезли в райотдел

Участники движения «Трезвые Дворы» посетили двор, в котором недавно неизвестные расстреляли из дробовика бывшего десантника - мужчине выпустили пулю в грудь.

Активисты движения "Трезвые дворы", не исключают, что это могли быть любители выпивки, которые зачастую собираются в дворе, где случилась убийство. Когда общественники пришли на проверку, один из недовольных достал нож.

В ходе разговора с общественниками мужчина демонстративно выбросывает свое оружие в урну для мусора. Однако, стоило общественнкиам отвернуться, как мужчина тут же бросается искать свой нож.

Общественник рассказали, как алкаш перевернул урну, рассыпал мусор и достал свое перо. После этого хулиган хотел покинуть двор, но так и не смог далеко уйти - приехавший наряд полиции задержал нарушителя.

В другом дворе мужчина так принял на грудь, что стал бегать и пугать людей. Причем его руки были в крови. Где он порезался, он и сам не помнит. Общественники попытались задержать мужчину из-за его странного поведения, но не смогли. Сбежал он и от полицейских.