,21 января 2020 в 21:01

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ!!!

Уполномоченный по правам человека Антон Юрьевич Шарпилов,человек на которого надо равняться в делах,кто служит примером другим.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ!!! Уполномоченный по правам человека Антон Юрьевич Шарпилов, вступил в должность в ноябре 2019 года. Всего 2 месяца, а сколько уже проделано работы. Каждое обращение к нему дало результат, ни одна проблема не отложена в "дальний ящик". Мы благодарны Антону Юрьевичу за решение нашей проблемы с ВИД на жительство, за решение проблемы с роддомом. За его человечность и понимание.

Я, Канищук Анна, переселенка с Украины прожив на территории РФ, а именно в Челябинской обл, г. Юрюзань, с 06.08.2014года, закончив здесь 9тый класс 1й Юрюзанской школы, получив среднее техническое образование, в Юрюзанском технологическом техникуме. Не имея российского гражданства и в последние 2 года не имея обязательного медицинского страхования, в данный момент нахожусь на 9том месяце беременности. В отношениях официально не зарегистрированных, из-за отсутствия документов, с отцом своего ребёнка.

https://m.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-..

https://vk.com/wall-45749739_34967.

До недавнего времени мы не знали у кого просить помощи, что делать, где наша малышка появится на свет. Пока не обратились к Антону Юрьевичу. И вот я уже лежу в Златоустовском роддоме, по рекомендациям врачей, и мы все с нетерпением ждём нашу кроху. Но на этом история не заканчивается, не смотря на то что на сегодняшний день у него в личной жизни происходят трудности, он не оставляет нас. Практически каждый день его подчиненная Белоусова Юлия Владимировна, по распоряжению Антона Юрьевича, интересуется моим состоянием и состоянием моей будущей дочери. Так же он лично приезжал к Канищук Татьяне Анатолиевне, моей матери, узнать об оформлении дальнейших документов и о моем текущем состоянии.

Мы благодарны ему за такую большую проделанную работу, в столь короткий срок. И я думаю что те люди которым он помог и продолжает помогать присоединяются к нашим словам. И сколько бы грязи на него не выливалось, в связи с разводом, я уверенна что такой человек своим детям точно худшего не желает.