,5 февраля 2021 в 12:26 vk.com

ЧЕЛЯБИНЦЫ ЖДУТ РЕМОНТА ВЕНТИЛЯЦИИ

🔸 В «Наш Челябинск» в рамках проекта «Пусть Котова знает» обратилась жительница Тракторозаводского района. Женщина рассказала, что жильцы дома по адресу улица Бажова, 95 уже долгое время не могут добиться ремонта вентиляции, а на заявки людей компетентные ведомства реагировать не торопятся.

ЧЕЛЯБИНЦЫ ЖДУТ РЕМОНТА ВЕНТИЛЯЦИИ

💬 «Не можем добиться от Жэу-8 отремонтировать вентиляцию в квартире. Дом уже старый, в квартире газ, а вентиляция не работает. Уже не знаем куда обратится, чтобы наконец-то отреагировали на нашу заявку», - рассказала челябинка.

Наш корреспондент взял обращение в работу и передал его представителю городской администрации Анне Меркушевой и представителю районной администрации Ирине Петровой. Вскоре пришел обнадеживающий ответ от представителя мэрии.

💬 «По информации ООО УК «ЖЭУ-8» по ул. Бажова, д. 95 на 03.02.2021 запланирован выезд по ремонту вентиляции в квартире. За подробной информацией вы можете обратиться в управляющую организацию ООО УК «ЖЭУ-8» (3-я Арзамасская ул., 11, Челябинск, тел. 771 04 88)», - сообщила Анна Меркушева.

👉🏻 Однако на этом мы не остановились, решив проверить, действительно ли ремонтные работы были проведены. Корреспондент «Нашего Челябинска» связался с челябинкой, оставившей обращение в проекте, попросив уточнить, была ли решена проблема.

«Да, спасибо. Позвонили на следующий день, пообещали сделать на следующей неделе. Вам спасибо за помощь», - рассказала женщина.

❗ «Наш Челябинск» продолжит следить за развитием ситуации до тех пор, пока ремонтные работы не будут проведены в полном объеме.

✍ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы. #74