,23 февраля 2021 в 14:26

Челябинцы жалуются на проблемы с теплоснабжением

🥶 В «Наш Челябинск» в рамках проекта «Пусть Котова знает» обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что в ее доме очень слабо работает теплоснабжение – жильцы вынуждены мерзнуть, а компетентные ведомства решать проблему не спешат.

Челябинцы жалуются на проблемы с теплоснабжением

Несмотря на некачественные услуги и вечный холод, стоимость отопления только увеличивается.

«В ЖЭУ звоню периодически, говорят мастер придет посмотрит, не знаю, приходит ли он, в квартире холодно, стены еле тёплые, квитанции оплачиваю регулярно. Счета не уменьшаются, а наоборот прибавляются», - написала челябинка.

🌡 Напомним, что в Челябинскую область пришли аномальные холода. Остаться в этот период без отопления не пожелаешь и врагу. А проблема все еще актуальна в городе – мы регулярно получаем жалобы от жителей, которые устали беспокоиться за собственное здоровье и просто хотят жить в элементарно комфортных условиях. Наш корреспондент передал обращение представителю городской администрации Анне Меркушевой.

«Для составления акта о нарушениях теплоснабжения вашего жилого помещения необходимо обратиться в управляющую организацию по телефонам, указанным на квитанциях», - ответила представитель мэрии.

Таким образом, проблема все еще существует. Ситуация усугубляется еще тем, что зима в этом году действительно суровая: к примеру, на этой неделе ожидаются метели и резкое понижение температуры. Наш корреспондент повторно обратил на проблему внимание ведомств – на этот раз представителя Государственной жилищной инспекции Вероники Анатольевны. Мы будем ждать ответа и продолжим следить за развитием событий до того момента, пока проблема не будет решена в пользу жителей.

❗ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы. 📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382|Новости ЖКХ!]

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск