,9 июня 2017 в 11:05

Челябинцы все лето смогут посещать утренние зарядки со звездами

В Челябинской области возобновляется проект «Зарядка со звездой», сообщают в Министерстве спорта региона. Первое мероприятие пройдет уже в эти выходные 10 июня в 11:00 на центральной сцене Сада Победы по адресу ул. Героев Танкограда, 79.

Челябинцы все лето смогут посещать утренние зарядки со звездами

 

В этом году сезон летних зарядок откроет чемпионка России, многократная победительница международных соревнований, 2-х кратная рекордсменка мира и Европы, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Евгения Зинурова. По традиции после окончания зарядки для всех желающих пройдет автограф-сессия.

«Данное мероприятие позволяет привлекать в ряды любителей физкультуры и здорового образа жизни все больше южноуральцев. Поэтому с радостью приглашаем жителей и гостей города на «Зарядку со звездой», − подчеркнул руководитель дирекции спортивно-массовых мероприятий и ВФСк ГТО региона Александр Беленков.

Напомним, утренние зарядки со «звездами спорта» проходили в Саду Победы каждую субботу в течение всего прошлого лета и вызывали искренний интерес у горожан.

Источник: telefakt.ru.