,19 июня 2024 в 20:05

Челябинцы вновь пожаловались на нарушение их прав мигрантом.

Он, напомним, хулиганил в парке Тищенко и оскорбил сотрудника полиции. На ситуацию отреагировали в челябинской ЛДПР: приезжий должен быть выдворен из России!

Челябинцы вновь пожаловались на нарушение их прав мигрантом.

 Некоторые мигранты называют Челябинскую область «самой безотказной». За 4 квартал 2023 года регион принял наибольшее число переселенцев среди всех других субъектов РФ – 3054 человек, отмечают в ЛДПР. 

 

Депутаты ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким разработали предложения, которые остановят беспредел нелегальных мигрантов. Среди них – ужесточение процедуры получения гражданства РФ и правил выдачи сертификатов на знание русского языка, аннулирование ВНЖ и выдворение из страны мигрантов, совершивших любое правонарушение. Все законопроекты направлены в Госдуму.