,17 января 2022 в 11:40 vk.com

❗Челябинцы рассказали о своих приоритетах на 2022 год. А на что вы планируете тратить больше времени в 2022 году ❓

Аналитический цент hh. ru выяснил, на что южноуральцы намерены тратить время в 2022 году. Для большинства жителей Челябинской области главным приоритетом на 2022 год станет семья (причем мужчины и женщины в данном вопросе оказались солидарны) – 63% намерены тратить на это большую часть времени.

❗Челябинцы рассказали о своих приоритетах на 2022 год. А на что вы планируете тратить больше времени в 2022 году ❓

На втором месте оказались работа, а также саморазвитие – по 60%. На третьем месте – здоровье, посвящать ему время планируют 43% жителей региона.

Далее приоритеты распределились следующим образом: 35% хотят больше времени уделять хобби, 20% - спорту, 8% - друзьям. 6% выбрали вариант «другое», указав, в том числе, путешествия и себя.

Пост из ВК, источник: Челябинск online