,25 ноября 2017 в 14:05

Челябинцы раскупили билеты на фальшивый концерт Светланы Лободы

Популярную поп-исполнительницу Светлану Лободу ждали в Челябинске 9 марта. На эту даты был заявлен концерт певицы. Фанаты надеялись услышать полюбившиеся хиты Светланы Лободы. Организаторы обещали полное непредсказуемости выступление.

Челябинцы раскупили билеты на фальшивый концерт Светланы Лободы

- «Какой она выйдет на сцену?», «Споет ли: К черту любовь, Пора домой и 40 градусов?», «Изменит ли имидж?», «Перевернет ли их [поклонников] прошлое впечатление?». Как правило — переворачивает. И всегда кардинально. В этом вся Светлана. — заявляли организаторы.

Главным сюрпризом для поклонников Светланы Лободы стала информация, что концерт фальшивый. Его организаторы не согласовали с певицей и ее представителями ни мероприятие, ни дату. Об этом накануне проинформировала пресс-служба артистки.

На сайте «Городских зрелищных касс» сообщается, что свободных мест на концерт Светланы Лободы, который, якобы, должен был состояться 9 марта, нет.

При этом, по данным с официального сайта Светланы Лободы, концерты в Челябинске раньше не проводились. Фанаты артистки приезжали на мероприятие в соседний Екатеринбург.

Источник: 1obl.ru.