,28 апреля 2021 в 19:13 vk.com

❗Челябинцы просят убрать мешки, оставленные после субботников

👉🏻 В «Наш Челябинск» в рамках проекта [https://vk.com/topic-87721351_40016550| «Пусть Котова знает»] обратилась жительница Ленинского района. Женщина рассказала, что на улице Ереванской совсем недавно прошли субботники, пространство привели в порядок, однако здесь остались мешки, набитые мусором, которые грозят порваться и свести к нулю все старания людей.

❗Челябинцы просят убрать мешки, оставленные после субботников

 

💬 «Просто возмущение уже. На ул. Ереванской уже две недели лежат мешки после субботника. Для чего вы просите людей выйти на субботник, если потом весь мусор лежит и не вывозится? Улицу практически вылизали, такая была чистота, а сейчас мешки начали рваться, опять весь мусор на дороге. И возле дома 22 по Ереванской возле мусорки тоже лежит гора мешков, вывозите уже», - рассказала челябинка.

Наш корреспондент взял обращение в работу. В этот же день в проект пришел ответ от представителя районной администрации Ольги Мороз, которая рассказала, что мусорные мешки должны убрать в ближайшее время.

💬 «Работы по санитарной очистке ул. Ереванской выполнялись 23.04.2021 г. Вывоз мешков с мусором будет осуществлен в ближайшие 2 дня. Спасибо вам за неравнодушное отношение к проблемам района и города», - написала Ольга Мороз.

Мы повторно связались с женщиной, оставлявшей обращение, с просьбой уточнить информацию касательно актуальности проблемы.

💬«Сегодня утром проезжала по Ереванской, все мешки были вывезены, но по адресу Ереванская, 22 возле мусорки гора мешков так и лежит. Надеюсь, что их тоже уберут», - сообщила челябинка.

«Наш Челябинск» продолжает следить за развитием событий. В случае, если проблема не будет решена полностью в течение двух дней, мы повторно обратим на нее внимание компетентных ведомств.

⚠ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382| Новости ЖКХ]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск