❗ Челябинцы пожаловались на разрушенный тротуар

В «Наш Челябинск» в рамках проекта обратилась местная жительница, которая пожаловалась на отсутствие ограждения и провал асфальта на новой пешеходной дорожке на перекрестке ул. Потемкина-автодорога Меридиан.
💬 «Потëмкина-Мередиан. Наконец-то сделали пешеходную дорожку от светофора до ж/д станции, но хотелось бы уточнить, будет ли установлено какое-то ограждение от автодороги? И ещё, между бордюрами и дорогой на пешеходном переходе огромные щели + справа провал уже нового асфальта. Когда устранят эти недоделки?», - написала челябинка.
Наш корреспондент взял обращение в работу. Вскоре пришел ответ от официального представителя городской Администрации.
💬 «На указанном Вами участке будет смонтировано металлическое барьерное ограждение. Участок будет заасфальтирован до 05.09. С подрядной организацией ведется претензионная работа за неисполнение сроков контракта», - сообщили в ведомстве.
После указанного срока вопрос так и не решился, и челябинка вновь оставляла обращение в нашем проекте, привлекая внимание компетентных ведомств. Спустя месяц проблема все-таки решилась.