,17 ноября 2021 в 13:50 vk.com

🥶 Челябинцы пожаловались на отсутствие отопления

В «Наш Челябинск» в рамках проекта «Пусть Котова знает» обратилась жительница Металлургического района. Женщина рассказала, что в доме по адресу Шоссе металлургов, 49а очень уже не первый год слабое отопление, в квартире очень холодно.

🥶 Челябинцы пожаловались на отсутствие отопления

💭 "Шоссе Металлургов, 49а, 12 подъезд, торцевая квартира. Отопления практически нет, батареи еле тёплые. Ежегодно составляются акты с замерами температуры, приходит начальник "Ремжилзаказчик", но результатов ноль! В квартире в зимний период температура 15-16 градусов! Сейчас ноябрь, уже холодно в квартире, что будет зимой?"

За последние дни, это не первая жалоба жителей Металлургического района. Замерзают жильцы на улицах Молодежной, 2, Шоссе Металлургов, 49а, 51а, Сталеваров, 40 и Богдана Хмельницкого, 68. Наш корреспондент взял обращение в работу и передал его представителю городской администрации Анне Меркушевой. Вскоре в проект пришел ответ от представителя мэрии.

👉 "По информации ООО УК «Ремжилзаказчик Металлургического района» будет осуществлен повторный замер температуры и определение причины ненадлежащего теплоснабжения, всю необходимую информацию можно получить по тел. 722-29-76,"- ответила Анна Меркушева.

«Наш Челябинск» продолжит следить за развитием событий и обращать на данную проблему внимание компетентных ведомств до того момента, пока ситуация не будет исправлена в пользу жителей.

❗ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.