,21 мая 2021 в 18:23 vk.com

❗Челябинцы полгода ждут благоустройства в Ленинском районе

👉🏻 В «Наш Челябинск» в рамках проекта [https://vk.com/topic-87721351_40016550|«Пусть Котова знает»] повторно обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что в Ленинском районе во время ремонта подрядчики раскопали яму. Ремонт закончился, а яма с горой земли остались.

❗Челябинцы полгода ждут благоустройства в Ленинском районе

💬 «По адресу Василевского, 74 раскопали яму, навалили гору земли. Ремонтные работы давно закончены, а благоустройством никто заниматься не собирается. Зимой, когда я написала, одну кучу земли убрали, а эту видать оставили, чтоб сильно не радовались. Полгода уже прошло, сколько ещё ждать?», - написала челябинка.

До этого женщина уже обращалась с данной информацией этой зимой. Тогда в проект поступил ответ от представителя городской администрации Анны Меркушевой.

💬 «Земляные работы ведутся организацией ООО «Энком» по ордеру. Объект находится на контроле», - написала представитель мэрии.

Однако прошло уже немало времени, а местных жителей все больше начинает волновать сомнительная перспектива ежедневно наблюдать рядом со своим домом последствия раскопок. Корреспондент «Нашего Челябинска» вновь взял обращение в работу, передав его представителю городской администрации и уточнив, что проблема до сих пор остается актуальной. Вскоре в проект пришел более точный и подробный ответ от Анны Меркушевой.

💬«В связи с ненадлежащем содержании территории на организацию ООО «Энком» составлен акт нарушения для привлечения к административной ответственности. Срок полного восстановления благоустройства 15.06.2021», - рассказала Меркушева.

«Наш Челябинск» продолжит следить за развитием событий до полного решения существующей проблемы.

⚠ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.

📲 Интересно? Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382| Новости ЖКХ]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск