,28 ноября 2017 в 14:05

Челябинцы организовали сбор новогодних подарков для одиноких пенсионеров

С приближением Нового Года неравнодушные челябинцы приняли решение организовать акцию «Радость в старость», чтобы сделать приятно пожилым людям. В Геронтологическом Центре и Доме-интернате № 1 объявлен сбор новогодних подарков, поучаствовать до 20 декабря может любой желающий.

Челябинцы организовали сбор новогодних подарков для одиноких пенсионеров

- Праздник Нового Года считается праздником семейным, добрым. Это праздник волшебства и чудес. Так давайте же все вместе сотворим маленькое чудо. Все вместе сделаем небольшое доброе дело. Тем самым подарим большую радость всем проживающим в Челябинском Геронтологическом Центре и Доме-Интернате № 1. Дадим им почувствовать, что он не одиноки, внесем атмосферу праздника и радости в их однообразные будни. Мы будем очень рады любой вашей помощи. Вы даже не представляете, как сильно порадуете бабушек и дедушек, поделившись своим теплом и добротой. Ну и главное — расскажите об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать! — призывают организаторы акции.

Авторы инициативы просят челябинцев подписать праздничную открытку и сделать подарок: мягкие сладости, елочные шары и украшения, яркие календари, наборы для вышивания, настольные игры, шампуни, гели, кремы, футболки или полотенце.

Подробности об акции можно узнать по телефоном +7 922 695 53 74, +7919-339-4605, а также в группе в соцсети «ВКонтакте». Источник: 1obl.ru.