,13 мая 2021 в 16:32 vk.com

❗Челябинцу, который называет себя Богом, врачи разрешили владеть оружием.

На жителя одного из домов по проспекту Победы давно жалуются соседи - то он по ночам с криками бегает по подъезду, то с кулаками бросается на двери соседей... А теперь еще в его руках может оказаться пистолет! 😱😱😱

Соседи неоднократно вызывали полицию, однако после беседы, челябинского "Бога" отпускали. Отметим, что мужчина ведет свой блог в Интернете. Журналисты Агентства чрезвычайных новостей сделали нарезку из его записей, но смысл его посланий слишком сумбурен - в них он просит называть себя Всевышним и поднять ему зарплату! ⚡

Не так давно челябинец похвастался, что владеет оружием и даже показал справку. Обратите внимание, медицинское заключение получено в сентябре 2020 года.

❗Сейчас сотрудники полиции вновь выехали на встречу с челябинцем по имени Бог. Их вновь вызвали соседи из-за истошных криков мужчины.

❗UPD: Мужчина лишь пугал людей тем, что у него есть разрешение на ношение оружия. По словам инсайдера в силовых структурах, оружия при нем не было, а сам документ, который он показывал в соцсетях, фейковый.

По материалам Агентства чрезвычайных новостей.