,30 июля 2021 в 18:58 vk.com

😨 Челябинцев взволновал провал грунта в Курчатовском районе

👉🏻 В «Наш Челябинск» в рамках проекта «Пусть Котова знает» обратился житель Курчатовского района. Мужчина рассказал, что около дома по адресу Куйбышева, 88а после выполнения работ образовался провал грунта, и яма продолжает расти. Ситуация волнует местных жителей.

😨 Челябинцев взволновал провал грунта в Курчатовском районе

«Прошу обратить ваше внимание на яму, образовавшуюся во дворе Куйбышева 88а, напротив 3-го подъезда. Месяц назад примерно, коммунальщики вели какие-то работы, копали, не было воды 2 дня. После чего грунт начал проваливаться, яма после каждого дождя все больше и больше. Да и вообще на придомовую территорию», - рассказал челябинец.

✍ Наш корреспондент взял обращение в работу и передал его представителю городской администрации Анне Меркушевой и представителю администрации Курчатовского района Сергею Антипову. Вскоре в проект пришел ответ от представителя мэрии.

💬 «МУП «ЧКТС» будет произведена подсыпка провала до 31.07.2021», - написала Анна Меркушева.

Наш корреспондент продолжает следить за развитием событий. В случае, если ситуация не будет решена, мы повторно обратимся за помощью к представителям компетентных ведомств.

❗ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.