,7 ноября 2017 в 21:05

Челябинцев предупредили о трудностях на дорогах в день приезда Путина

Жителей Челябинской области предупреждают, что в дни проведения XIV Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана и приезда президентов Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева на дорогах как регионального центра, так и пригородных возможны сложности.

Челябинцев предупредили о трудностях на дорогах в день приезда Путина

 

Так, УГИБДД по Челябинску просит автомобилистов заранее планировать маршрут, уступать дорогу транспорту с включенными маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождающим его машинам.

Миндортранс региона, в свою очередь, обратился к водителям перевозчиков и пассажиров на межмуниципальных маршрутах. «Возможны затруднения с выполнением регулярных перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам Челябинской области из-за проезда организованных колонн с гостями мероприятия, в особенности на Курганском, Копейском и Екатеринбургском направлениях», говорится в сообщении министерства. 

Там также просят с пониманием отнестись к возможным отклонениям от расписания движения транспортных средств по межмуниципальным автобусным маршрутам Челябинской области в указанные дни.

Российско-Казахстанский форум открывается 8 ноября, а 9 ноября в Челябинске ждут Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева.  

Источник: znak.com.