,24 апреля 2021 в 13:41 vk.com

❗Челябинцев напугал новый провал грунта в Советском районе

👉🏻 В «Наш Челябинск» в рамках проекта [https://vk.com/topic-87721351_40016550| «Пусть Котова знает»] обратился местный житель. Мужчина рассказал, что около дома по адресу Елькина, 63Б размыло коллектор и обвалился грунт. Из-за этого дорога превратилась в череду ям, которые представляют собой потенциальную опасность для местных жителей.

❗Челябинцев напугал новый провал грунта в Советском районе

💬 «Размыло коллектор и опасно провалился грунт! На углу дома Елькина 63Б. Большие глубокие провалы грунта, опасные для здоровья людей. Пожалуйста, отремонтируйте!», - рассказал челябинец.

Провалы грунта в разных районах южноуральской столицы в последнее время стали привычной новостью для горожан. Подобные проблемы требуют экстренного решения. Наш корреспондент взял обращение в работу и передал его представителю мэрии Анне Меркушевой и представителю районной администрации. Сегодня в проект пришел ответ от представителя городской администрации.

💬«Благодарим за сигнал. На месте уже работает комиссия. После откачки воды будет принято решение о дальнейшей тактике», - написала представитель мэрии.

«Наш Челябинск» будет вести мониторинг ситуации до того момента, пока проблема не будет решена в пользу жителей.

⚠ Дорогие подписчики! Если вы столкнулись с проблемой, связанной с городским благоустройством или ненадлежащей работой органов власти, обращайтесь в тему проекта «Пусть Котова знает», которая находится в обсуждениях нашего сообщества. Все обращения обязательно будут переданы чиновникам, а наши корреспонденты попытаются разобраться в ваших вопросах с теми людьми, которые должны знать ответы.

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68382| Новости ЖКХ]!

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск