,14 января 2020 в 15:47

📊 Челябинцам предлагают выбрать праздничный стиль Дня Победы

Жители Челябинска могут выбрать лучший вариант стиля для праздничного оформления региона к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Голосование проходит на портале «Активный житель74».

📊 Челябинцам предлагают выбрать праздничный стиль Дня Победы

 

Напомним, в годы войны Челябинск был одним из ведущих центров в стране по обеспечению фронта военными машинами, оружием, техникой и амуницией. С тех пор город получил второе неофициальное название – Танкоград. Тысячи челябницев ушли на фронт, формируя десятки воинских соединений. 

Губернатор Алексей Текслер назвал празднование 75-летия Победы одним из наиболее значимых событий 2020 года. Город и область активно готовятся к этому торжеству. Дизайнеры разработали пять вариантов оформления праздничного стиля, которые предложены на выбор жителям города. 

Чтобы принять участие в голосовании, нужно иметь официально подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг. Принять участие в голосовании могут только жители Челябинской области, которые имеют регистрацию в регионе.  

Указать его можно в своем личном кабинете на портале госуслуг. Если адрес меняется, необходима повторная авторизация на сайте. Голосование по выбору фирменного стиля продлится до 31 января.

 

Источник: polit74. ru.