,16 января 2020 в 11:44 vk.com

⚡ Челябинцам предлагают придумать талисман грядущей переписи ⚡

Оргкомитет Всероссийской переписи 2020 года объявил о начале конкурса на создание талисмана для предстоящего события. Победитель конкурса получит денежный приз – 60 тысяч рублей.

⚡ Челябинцам предлагают придумать талисман грядущей переписи ⚡

Прием работ уже стартовал. Стать участниками конкурса и предложить свои проекты могут и челябинцы старше 18 лет. По условиям конкурса автор может предложить не более трех вариантов.

Конкурс пройдет в два этапа: первый – открытое голосование на сайте переписи, и второй – голосование жюри. Победитель получит денежную премию в 60 тысяч рублей, а его талисман будет изображен на печатной, информационной, рекламной и другой продукции Росстата для Всероссийской переписи населения 2020 года, а также в социальных сетях и на сайте ВПН-2020.

Прием работ на конкурс продлится до 10 февраля 2020 года.

Чтобы прислать свою работу, нужно зарегистрироваться на официальном сайте переписи ВПН-2020  и прикрепить ссылку на работу, выложенную в своем аккаунте в Инстаграм. В публикации необходимо отметить активную ссылку @strana2020 и поставить хэштег #талисман_перепись.

Аккаунт в Инстаграме должен быть открытым.

Источник: vecherka. su

#нашчелябинск_переписьнаселения #талисманпереписинаселения #конкурснасозданиеталисмана #переписьнаселениявчелябинске #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск. Дарим автомобиль