,15 марта 2021 в 14:09 vk.com

⚡Челябинский водитель в бабочке рассказал о своем дресс-коде ☺

👉🏻 Водитель трамвая в Челябинске, пару дней назад [https://vk.com/wall-87721351_2744292|впечатливший горожан своим дресс-кодом], любит не только выглядеть красиво, но и поднимать настроение окружающим. Об этом корреспонденту Первого областного информационного агентства рассказал герой многочисленных восторженных комментариев Ростислав Арабаджийский.

⚡Челябинский водитель в бабочке рассказал о своем дресс-коде ☺

💬 «Просто мне нравится выглядеть красиво. Люблю поднимать людям настроение и оставлять приятные впечатления. Когда вижу, что люди по-доброму улыбаются — у самого настроение поднимается. Да и к тому же, водитель общественного транспорта — лицо города. Кроме того, я считаю, что маршрут № 16, на котором я закреплен, — является ключевым, так как проходит через ж/д вокзал, центр города и северо-запад и, в связи с этим, имеет большой пассажиропоток», — рассказал Ростислав Арабаджийский.

Также молодой человек отметил, что в выходные дни по маршруту № 16 следует трамвай № 15, поэтому увидеть улыбающегося и нарядно одетого водителя можно как в будние, так и в выходные дни.

Источник: 1obl.ru

📲 Важно! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/588719|Хорошие новости]

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск