,18 сентября 2017 в 09:05

Челябинский «Трактор» завершил выездную серию разгромным поражением

В воскресенье, 17 сентября, «Трактор» потерпел поражение от питерского СКА. Хозяева льда смогли забросить пять шайб, а вот челябинцы так и не смогли «распечатать» ворота соперников.

Челябинский «Трактор» завершил выездную серию разгромным поражением

 

Через 13 минут после начала матча счёт открыл Илья Ковальчук, воспользовавшись первым удалением. Во второй двадцатиминутке Евгений Кетов, Николай Прохоркин и Виктор Тихонов забили по шайбе в течение четырёх минут.

После этого тренерский штаб сменил голкипера: вместо Василия Демченко в ворота встал Павел Францоуз, одну и он не смог противостоять натиску противника и в середине завершающего периода счёт на табло стал 5:0 в пользу питерцев.

Следующий матч «Трактора» пройдёт в Челябинске в среду, 20 сентября, против ХК «Сочи». 

Отметим, что это уже седьмое поражение чёрно-белых из 11 игр сезона. Как сообщалось ранее, руководство хоккейного клуба заявило, что будет произведён разбор ошибок тренерского штаба.

– Как и все огорчён поражением на последних минутах игры. Считаю, что на результат серьёзно повлияли очередные ошибки тренерского штаба. Шестое удаление за нарушение численного состава в десятой игре, в середине сентября не лезет ни в какие ворота, – заявил генеральный менеджер клуба Евгения Губарева. – Складывается ощущение, что кое для кого сейчас середина июля и первые дни после отпуска.

Источник: chelyabinsk.74.ru.