,9 января 2021 в 11:23 vk.com

🏒 Челябинский «Трактор» в серии буллитов уступил «Ак Барсу» из Казани.

По ходу игры подопечные Анвара Гатиятулина вели со счетом 2:0, но не смогли удержать преимущество. В третьем периоде казанцы сравняли счет 2:2 и игра перешла в овертайм.

В овертайме команды не выявили победителя. Игра перенеслась в серию буллитов, где сильнее оказались игроки «Ак Барса». Подопечные Дмитрия Квартальнова реализовали три попытки из пяти против одной у «Трактора».

Таким образом челябинцы не одержали еще ни одной победы в 2021 году, а «Ак Барс» продлил свою беспроигрышную серию до десяти игр. Следующий матч челябинская команда проведет в воскресенье, 10 января. Соперником «Трактора» станет «Авангард», а игра пройдет в Балашихе.

Источник: 1obl. ru