,19 ноября 2017 в 21:05

Челябинский “Трактор” устроит выставку фотографий лучших болельщиков

Хоккейный клуб “Трактор” собирает фотографии своих болельщиков. В честь 70-летия клуба организуют выставку из самых ярких и эмоциональных снимков фанатов команды. Хроника “Поколение Т” попадет в музей клуба. Напомним, в 1947 году “белые медведи” стали символом и гордостью города. Теперь же вписать себя в историю легендарной команды может каждый болельщик.

Челябинский “Трактор” устроит выставку фотографий лучших болельщиков

 

— Хоккей в Челябинске — на протяжении 70 лет не просто игра. Это целая жизнь, которую на одном дыхании проживают не только спортсмены, но и огромная армия болельщиков. В декабре 1947 года Исаак Зальцман подписал приказ, создав хоккейную команду тракторного завода. Хоккей стал лицом города. Деревянные трибуны на 9000 человек не вмещали всех желающих — люди оккупировали деревья, крыши и балконы домов вокруг стадиона. С тех пор болельщики гонят команду вперед, переживают с ней победы и поражения, радуются и грустят вместе с хоккеистами «Трактора». За 70 лет изменился лишь образ хоккея, а болельщики все так же верны любимой команде, — сообщает пресс-служба “Трактора”. 

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно до 4 декабря отправить фотографию, где вы активно болеете за команду, вместе с историей, связанной с “Трактором”, например, случаем на трибунах или рассказом о том, какую роль в вашей жизни играет челябинский ХК.

 Работы можно отправить в электронном виде на почту  konkurs@hcraktor.org или принести в кассу ледовой арены “Трактор” с подписью “фотоконкурс” и указанием своих данных и контактов для обратной связи. 

Источник: hornews.com.