,27 сентября 2020 в 10:47 vk.com

🏒 Челябинский "Трактор" сыграет против минского "Динамо"

Встреча состоится сегодня на домашнем льду в 17:00 по челябинскому времени.

👉🏻 Сегодня, 27 сентября, «Трактор» на домашнем льду сыграет против минского «Динамо». Накануне белорусы обыграли в гостях «Автомобилист» - 4:3, продлив свою победную серию до четырех матчей. Сейчас «зубры» занимают третье место в Западной конференции, имея в своём активе 12 очков, после восьми игр.

Челябинская команда на данном этапе сезона занимает шестое место в Восточной конференции, имея 9 очков, набранных в 9 играх.

Первую победу в сезоне «Трактор» добыл 6 сентября, переиграв дома «Куньлунь» (3:1). Но затем «белые медведи» проиграли «Сочи» в овертайме (2:3) и «Локомотиву» в основное время (1:2).15 сентября подопечные Анвара Гатиятулина вновь вернулись на победный путь, обыграв «Спартак» (2:1). После этого «трактористы» взяли верх над «Витязем» (3:1) и разгромили «Амур» (5:0). 22 числа «Трактор» потерпел поражение от «Северстали» дома (0:1), а через 2 дня челябинский клуб влетел «Салавату Юлаеву» в Уфе (1:3).

Также стало известно, что защитник челябинского «Трактора» Олег Евенко не сможет выйти на лед с остальной командой на предстоящей игре. Хоккеист дисквалифицирован за драку во время матча с «Салаватом Юлаевым» и подвергнут индивидуальному штрафу.

❗Напомним, драка, из-за которой дисквалифицировали хоккеист, произошла 24 сентября в Уфе. На 33-й минуте игры с «Салаватом Юлаевым» Олег Ивенко набросился на Алексея Семенова из команды соперника и повалил его на лед. После этого последовало удаление обоих игроков на пять минут. Челябинцы в той игре уступили уфимцам со счетом 1:3.

Источник: hctraktor. org, cheltoday. ru