,5 декабря 2016 в 09:00

Челябинский «Трактор» обыграл рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался с рижским «Динамо». Матч проходил в Таллине. Челябинские хоккеисты в первом периоде открыли счет — шайба на счету Дерека Роя.

Во второй двадцатиминутке «Трактор» еще два раза распечатывал ворота голкипера рижан — голами отметились Пол Щехура и Алексей Кручинин.

В третьем периоде латышам удалось сократить разницу в счете — отличился экс-игрок «Трактора» Лаурис Дарзиньш. Затем Максим Якуценя отправил шайбу в ворота рижан, сменивших вратаря на шестого полевого игрока. Впрочем, прибалтам все-таки удалось еще раз огорчить голкипера челябинцев Василия Демченко.

4:2 — уверенная победа «Трактора», который прочно закрепился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Источник: ob-zor.ru.