,8 января 2020 в 12:11 vk.com

🏐 Челябинские волейболисты закрепились на первом месте в Чемпионате России 🇷🇺

Пока южноуральские спортивные фанаты ждут новогоднего чуда в хоккейных матчах, оно произошло в другом виде спорта. Челябинский мужской волейбольный клуб бьет рекорды. Команда “Динамо” успешно завершила первую часть Высшей лиги “А” Чемпионата России. На счету южноуральцев шестнадцать побед подряд.

🏐 Челябинские волейболисты закрепились на первом месте в Чемпионате России 🇷🇺

В минувшем туре челябинские волейболисты блистали на домашнем паркете. Играть пришлось 4 дня подряд. Несмотря на сложный календарь, матчи с командами из Ярославля и Владимира завершились с преимуществом хозяев площадки. Очередные победы позволили волейболистам “Динамо” закрепиться на первом месте в Чемпионате России. В этом сезоне южноуральцы еще не проигрывали.

"Ведется определенная работа с игроками. Самое главное, что в этом чемпионате любой клуб может преподнести сюрприз, поэтому настраиваем игроков перед каждым туром и перед каждой игрой. Ребята настраиваются, делают хорошую работу". – комментирует Сергей Фролов, директор ВК “Динамо” (Челябинск).

После успешного домашнего тура волейболисты “Динамо” отправились на короткие новогодние каникулы. Ближайшие игры челябинцы проведут на выезде с 16 по 19 января. А следующая серия матчей на домашнем паркете состоится в конце февраля.

Источник: cheltv. ru

#нашчелябинск_спорт #волейболвчелябинске #динамочелябинск #чемпионатроссии #sport@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск. Дарим автомобиль